Суббота, 20.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Февраль » 5 » AKVIS Enhancer — Фотокоррекция с усилением детализации
18:10
AKVIS Enhancer — Фотокоррекция с усилением детализации

AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения. 

Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, мутной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. 

AKVIS Enhancer (имя программы в переводе означает "улучшатель") помогает во многих трудных случаях. 

Программа работает в режимах: Enhancer, Focus, Smart Correction и HDR.

  •  Режим Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.
  •  Режим Focus помогает повысить резкость расфокусированного снимка, сделать акцент на определенной части изображения, исправить нечеткий объект на фотографии.
  •  Режим Smart Correction предназначен для тоновой коррекции изображения, то есть изменения яркости пикселов в темных и светлых областях, за счет чего улучшается общая картина. Этот режим позволяет откорректировать не только все изображение, но и отдельные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон нетронутым, или затемнить пересвеченное небо).
  •  Режим HDR (доступен только в версии standalone) позволяет получить изображение с высоким динамическим диапазоном из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией.

Бесплатный ознакомительный период — 10 дней!

Размер: 21МБ

Скачать с Letitbit

Скачать с Depositfiles

Категория: Плагины | Просмотров: 965 | Добавил: UraN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]